Рота солдат на одном мотоцикле

Привет!

На связи MotoZilla - команда любителей езды с ветерком на двухколесном транспорте.
Сразу вопрос: а какая твоя любимая езда?
В одиночку, только ты и байк или вдвоем с пассажиром?

А теперь представь: рота солдат (да-да, рота, ты не ослышался) едет на одном мотоцикле. Невероятно, но факт :)
Военнослужащие из Индии установили новый рекорд Гиннеса, прокатившись одновременно, ротой из 58 человек на одном мотоцикле. Понятно, что со специальными приспособлениями и с соблюдением всех правил безопасности частников, но все же! Это 58 человек, одновременно едут на мотоцикле!

58 человек из мотоциклетной команды «Торнадо» логистического корпуса индийских Вооруженных сил проехали чуть больше километра на мотоцикле Royal Enfield, который подвергся незначительной модификации.
Трюк, достойный книги рекордов Гиннеса, продемонстрировали на базе Елаханка в городе Бангалор. Команда была одета в одежде под тон индийского флага. Один человек сел за руль, другой встал сзади, а остальные 56 вскочили на планки, которые были добавлены по бокам.

Отметим, что это не первое шоу от этой команды. Это уже 20й рекорд, который поставили участники мотоциклетной команды «Торнадо». Начали они еще в 1982 году на 9-ых Азиатских Играх в Дели. За 30 лет эти храбрецы провели более 1000 шоу как в Индии, так и рубежом.

Кстати, на улицах в городах и поселках в Индии, двухколесный транспорт - это не роскошь, а необходимость. Он мобильный, легкий, юркий и очень компактный. Семьи из 5-6 человек, ловко пробираются сквозь городские пробки - частая ситуация на дорогах.

Если твой двухколесный транспорт нуждается в запчастях, комплектующих или модификации, ты всегда знаешь к кому обратиться