Лучшие мотоциклы для путешествий, которые официально доступны в Украине

В этом году самостоятельные путешествия на авто или мотоцикле очень популярны. Такая поездка будет комфортной, яркой и самое главное - безопасной! Но, внимание!, путешествия на мотоцикле вызывают привыкание :)

Но, поездка поездке - рознь. Неспешный трип по Европе или мото сафари по Африке выдвигают разные требования к технике. Найти универсальное решение, которое подходит для любых стран и дорог не так просто. Мы подобрали комфортные модели мотоциклов для длительных путешествий, которые официально доступны в Украине.

Записывай :)

Honda GL1800 Gold Wing

Эта модель - живая легенда! Байк обеспечит высокий уровень комфорта в дальних поездках. Объем двигателя, мощность, цена, вес - все характеристики все таки ближе к авто, чем к традиционным мотоциклам.
Это по факту лайнер, который легко и спокойно перевезет водителя и пассажира на большие расстояния. Конечно, по хорошим дорогам.

Официально за топовый Honda GL1800 Gold Wing с автоматической коробкой передач в Украине просят 1 142 962 грн. ($41 000).v

5a2a7c23ad2aa

Harley-Davidson CVO LIMITED

Harley-Davidson икона стиля в мотомире. Путешествие на нем можно сравнить только с первым классом в полете на самолете. Конечно, многие годы опыта помогают производителю создать абсолютно комфортный байк, который будет подходить под конкретного водителя (все экземпляры созданы с учетом индивидуальных пожеланий покупателя).
Так как двух абсолютно одинаковых мотоциклов ты не найдешь, то и фиксированной цены у такой техники нет.

Harley-Davidson CVO LIMITED будет стоить у официального дилера €46 833.

harley-davidson_cvo-limited__323692308f

Indian Roadmaster

Polaris Industries только недавно появились на рынке Украины. Но, все чаще пользователи выбирают большие и комфортные мотоциклы для путешествий в модельной линейке американского бренда. Roadmaster по своим показателям не уступает лучшим представителям премиум класса, а стоит немного дешевле.

Самый дорогой Indian Roadmaster, проданный в Украине в 2020 году, стоил 36 990 долларов.

2000000001

BMW K 1600 GTL

Комфортный, удобный и стильный баварский мотоцикл. Мало того, опытные мотоциклисты считают его едва ли не лучшим предложением в своем классе. Модель BMW мощная, комфортная и простой в управлении. К тому же, это идеальное сочетание цена/качество.

За самую полную комплектацию и дополнительные функции дилеры просят всего 802 995 гривен (29 тысяч долларов).

15220785113190-BMW-BMW_K1600GTL-2017-xl

Yamaha FJR1300AS

Эта модель попала в список не случайно. Да, байк имеет немного другой наклон и больше подходит для спортивного стиля. Но сочетание его функциональности и комфорта передвижения, уровня скорости и переносимости длинных поездок - у Yamaha идеальное. Ну и да, дороги, конечно, ключевое условие твоего путешествия.

Официально купить новенький Yamaha FJR1300AS в Украине можно за 668 тысяч гривен (24 тысячи долларов).

thumb_30200_dc_car_gallery_big