Bugatti выпускают электромотоцикл будущего: модель Bugatti Audacieux

Когда кажется, что мир не изменится, 2020 год в очередной раз показывает, как мы ошибаемся:)

Совсем недавно дизайнер Анай Кширсагер опубликовал рендерные изображения концептуального мотоцикла Bugatti. В проекте под наименованием Bugatti Audacieux дизайнер показал, как бы мог смотреться байк, если бы культовый производитель суперкаров перешёл в нишу 2-колёсной техники. Это по факту мотоцикл будущего!

Это действительно совсем другой тип мотоцикла. Из за своей нестандартности, все технические решения пока под вопросом, но все же - понятно, какие инженерные решения нас ждут впереди. Данные изображение - это образ, который, по словам дизайнера, соответствует идее Bugatti. Стоит отметить футуристичный дизайн с одноместным жестким сиденьем, без приборной панели, поворотников и вилки, полностью убранным в обвес задним мотор-колесом, оригинальным креплением переднего колеса и светодиодной светотехникой.

Автор не стал говорить о том, что в этом прототипе предполагается электрический силовой агрегат. Но, глядя на модель не ясно, что варианта для ДВС здесь и не предвидится.

Анай Кширсагер отметил, что постарался старался передать двухколесной технике все фирменные черты французских гиперкаров, одной из которых стала плавная линия в виде подковы.