3,6 млн долларов за мотоцикл: как выглядит самый дорогой байк в мире

Приветствуем!

Пока мы во всю работаем над тем, чтобы в магазине MotoZilla у тебя был лучший выбор лучших комплектующих и запчастей, задумались - а какой мотоцикл считается лучшим в мире?
100% - самый дорогой, самый стильный и самый мощный.

Уже несколько лет подряд, пределом мечтаний большинства байкеров остается легендарный мотоцикл Ecosse Spirit ES1. Создатели, на минуточку - инженеры Формулы 1, соединили в нем невозможное: крутой и современный дизайн, мощное наполнение и эргономичность управления. Цена такая же мощная - 3,6 млн долларов, и это мировой максимальный максимум!

Такая высокая цена вполне объяснима:
- во-первых, байк является эксклюзивным творением, представленный единственным экземпляром (всего таких мотоциклов в мире 13 штук);
- во-вторых, инженеры корректируют работу двигателя и систем управления под индивидуальные особенности заказчика.

Дизайн - ну тут без вопросов! В нем гармонична каждая линия, каждый изгиб и элемент. Байк имеет обтекаемую форму, благодаря чему его аэродинамические свойства на высоте. Комплектующие - из инновационных материалов: усиленные титановые сплавы и композиты. Есть два концепта комплектации: первая - с колесами, которые предназначены для опытных гонщиков, вторая - в более спортивном варианте.

Мотоцикл Ecosse Spirit ES1 оснащен двигателем в 200 лошадиных сил, разгоняется до 400 км/час, но электроника ограничивает максимальный показатель до 370 км/час. Байк очень легкий - всего 120 кг, здесь играет роль особая конструкция и применение современных прочных сплавов.
Работа всех элементов под контролем современной электронной системы. Высокий уровень безопасности вождения, система датчиков и даже специальные керамические тормоза, обеспечивают максимальное удовольствие от вождения.

Да.. , представляем какие крутые ощущения за рулем Ecosse Spirit ES1. Ведь разработчики позаботились и об удобстве для байкера: эргономичная форма корпуса помогает не чувствовать усталости.
Хотел бы себе такой байк? Или безусловная любовь только к своему мотоциклу? :)
Кстати, у нас есть много всего для улучшения или ремонта твоего двухколесного друга